Суббота, 25.11.2017, 18:32

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Учащиеся Гимназии присоединились к всероссийской социальной кампании «Сложности перехода»

15 февраля Магаданская область присоединилась к Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

В рамках акции сотрудники госавтоинспекции совместно с учащимися 9Б класса (кл. рук. Шведова Н.В.) объясняли участникам дорожного движения в чем заключаются сложности и особенности отношений водителя и пешехода, напомнили о взаимном уважении, соблюдении правил дорожного движения, проявлении бдительности при приближении к пешеходным переходам.

Школьники в ярких жилетах с табличками в руках у нерегулируемого пешеходного перехода призывали водителей пропускать пешеходов, а пешеходам напомнили о том,  что переходить  дорогу можно только по «Зебре» и в темное время суток на их одежде должны быть светоотражающие элементы.

Просмотров: 24 | Добавил: kutter | Рейтинг: 0.0/0