Среда, 19.12.2018, 09:19

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Пропаганда здорового образа жизни
Пропаганда здорового образа жизни

В соответствии с планом работы гимназии с 22 октября по 30 ноября 2018 года прошел месячник "За здоровый образ жизни". Месячник был насыщен различными мероприятиями, направленными на развитие творческих, интеллектуальных способностей учащихся. Пропаганда здорового образа жизни велась постоянно. В течение месяца с младшими школьниками проводились беседы, классные часы «Доктора здоровья», уроки здоровья «Как следует питаться», «Чтобы зубы были здоровыми», «Необходимость мытья рук», "Сколиоз", "Вред электронных сигарет", практические занятия «Оказание первой медицинской помощи», «Профилактика простудных заболеваний», а также демонстрация презентаций и видео о важности занятий спортом, о вреде табакокурения, алкоголизма. Активное участие приняли дети и их родители в выставке рисунков и плакатов на тему «Символы здоровья». Ученики начальной школы через свои рисунки призвали к соблюдению режима дня, здорового питания, занятию спортом.

Просмотров: 22 | Добавил: tamarik | Рейтинг: 0.0/0