Четверг, 18.10.2018, 21:32

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Посещение учащимися гимназии концерта, посвященного дню защитника отечества
Посещение учащимися гимназии концерта, посвященного дню защитника отечества

22 февраля 2018 года по приглашению шефов гимназии, войсковой части 96454, учащиеся   посетили праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На концерте прозвучало  много  теплых слов в адрес ветеранов, военнослужащих запаса и сегодняшних военнослужащих, защитников, которые оберегают покой нашего Отечества. Особенно приятно было слышать слова благодарности за активное сотрудничество военнослужащих Магаданского территориального гарнизона  и педагогического  коллектива МАОУ «Гимназия № 24»  в проведении мероприятий по военно-патриотическому воспитанию,  обучению и духовно-нравственному развитию молодежи. Благодарственными письмами награждены учащиеся МАОУ «Гимназия № 24» Воронина Василина (6В класс) и Тихомирова Анастасия (7 В класс), а также Струк Елена Анатольевна, руководитель музея истории гимназии.

Воронина Василина с дедушкой Юрием Николаевичем.

Праздничное поздравление от начальника Магаданского территориального гарнизона полковника

Ю.В. Бормотина.

Просмотров: 42 | Добавил: kutter | Рейтинг: 0.0/0