Вторник, 26.09.2017, 23:39

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Пасхальные чтения 2017
Пасхальные чтения 2017

V Пасхальные ученические чтения «Пасха красная – праздник праздников и торжество тогржеств», посвященные 220-летию со дня рождения и 40-летию со дня канонизации святителя Иннокентия Московского, прошли в г. Магадане. На этом мероприятии присутствовали министр образования и молодежной политики Магаданской области Шурхно А.В., епископ Магаданский и Синегорский Иоанн, заместитель начальника департамента образования г.Магадана Кутилова Е.А.

Работало несколько секций, в каждой присутствовали священнослужители. От нашей гимназии участвовали пять воспитанников, победителями стали Исмаилова Полина, ученица 9А класса (руководитель Жадан Н.Ф.), и Дьяконова Екатерина, ученица 7А класса (руководитель Шевергина Е.В.). Все ребята представили интересные доклады с красочными презентациями, грамотно отвечали на вопросы жюри и присутствующих. Все победители были награждены грамотами и ценными подарками.

В течение всего мероприятия царила торжественная обстановка. Английская гимназия, на базе которой проходили Пасхальные чтения, приготовила праздничный концерт.

Поздравляем победителей и их руководителей. Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 62 | Добавил: kutter | Рейтинг: 0.0/0