Понедельник, 23.10.2017, 15:15

Главная » 2015 » Февраль » 16 » «Мы патриоты!»
«Мы патриоты!»

16 февраля учащиеся 6а, 8-х классов под руководством заместителя директора по ВР Шведовой Н.В. и педагога МАОУ ДОД «Детский экологический центр» Ляшик Ниной Адамовной посетили областной совет ветеранов. Тема встречи «Мы патриоты!».

На встрече дети вместе с ветеранами обсудили жизнь в военные годы, посмотрели видео и фотоматериалы посвященные Сергею Наровчатову, истории Российского государства и известным патриотам России. Учащиеся высказали свое мнение, задали интересующие их вопросы. В дальнейшем ребятам было предложено продолжить обсуждение  за кружкой чая. Ученица 3В класса Максимова Дарья (кл. рук. Е.В. Арефьева) выступила с докладом «Мой прадед в годы Великой Отечественной войны)

На встрече присутствовали ветераны ВОВ и труды РФ: Сафронова А.В., Сидорин В.А., Шитикова У.В., Мороз Н.Б., Беспалова В.М., Малаховская В.Ф., Ефремов Владимир Георгиевич – председатель обл. совета ветеранов, Тамара Николаевна Федорова – заслуженная артистка РФ

Данной мероприятие было освещено местным телевидением (Колыма «+» и МТК).

Просмотров: 206 | Добавил: nata_sava_76 | Рейтинг: 0.0/0