Суббота, 25.11.2017, 18:38

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Любимой Гимназии 35! Обзор праздничных мероприятий.
Любимой Гимназии 35! Обзор праздничных мероприятий.

Согласно плану воспитательной работы в декабре 2015 года в МАОУ «Гимназия № 24» проходил месячник эстетического воспитания. Был составлен план месячника, включающий в себя разнообразные мероприятия по параллелям с учетом возрастных особенностей детей, их интересов. Большинство мероприятий месячника были посвящены 35-летнему юбилею гимназии  и Новогодним праздникам.

В рамках месячника учащиеся, родители и педагоги украсили гимназию к Новому году и Юбилею.

24 декабря 2015 года старшеклассники (11-е классы) самостоятельно, без помощи взрослых,  подготовили  для учащихся начальной школы музыкальную новогоднюю сказку. Костюмы и декорации 11-тиклассники также  изготовили сами. Мероприятие имело большой успех среди школьников и педагогов.

25 декабря прошел Юбилейный концерт, посвященный празднованию 35-летия гимназии. На Юбилейном концерте присутствовали высокопоставленные гости,  от которых в адрес педагогического коллектива прозвучало много приятных поздравлений.

А также, на концерте состоялось торжественное награждение работников гимназии за различные заслуги

В юбилейном концерте приняли активное участие учащиеся 2-11 классов ипедагоги: Мельниченко С.С.( учитель музыки), Бахтинова М.Ю.(хореограф), Арефьева Е.В.(учитель начальных классов), Исаева Г.Н.(логопед), Орлова В.В.(Учитель географии), Капитанова У.А., Сергеева Ю.В., Терентьева А.В.(учителя русского языка), Щетинина Н.С.(учитель математике), Миронова М.И,  Семенова Т.Р.,  Стрекалова Л.В., Шевергина Е.В.(учителя иностранного языка), Королева А.С., Загребельная И.В.(учителя информатики), Морозова М.С.(учитель физического воспитания), Ортман Т.Ю. (педагог-организатор),   Вовк Л.Д.( учитель трудового обучения),  Шведова Н.В.( зам. директора по ВР). Были подготовлены хореографические и вокальные номера. Педагоги вместе с ребятами пели и плясали, выступали в разных ролях.

В рамках подготовки к Юбилею гимназии Королева А.С. и Ортман Т.Ю., подготовили мультимедийные презентации, посвященные истории образовательного учреждения,  работникам школы.

А 29 декабря состоялся творческий вечер среди учащихся 7-11 классов. Каждый желающий имел возможность приять участие в данном мероприятии Выступления порадовали зрителей своей оригинальностью и хорошей подготовкой. После творческого вечера для учащихся 8-11 классов была организована дискотека в школьной столовой.

Все мероприятия месячника отличались массовостью, красочностью и оригинальностью.

Просмотров: 204 | Добавил: kutter | Рейтинг: 0.0/0