Суббота, 25.11.2017, 18:35

Главная » 2017 » Апрель » 16 » Городской экологический слет
Городской экологический слет

14 апреля 2017 года команда гимназии приняла участие в городском слете юных экологов. Он проводился в рамках Года экологии в РФ. Учащиеся 8-х классов Любарь Григорий, Зверкова Маргарита, Атюшева Анна, Бобылева Анна приняли активное участие в работе четырех площадок: «Живой уголок», «Экологический проект», «Тайны океана», «Экодиспут».

Наши ребята продемонстрировали не только творческие способности, но и глубокие знания по биологии и экологии. Руководила командой учитель биологии Жадан Нина Федоровна. А Орлова Виктория Валериевна, учитель географии, проводила на слете экологический диспут «Проблемы планеты Земля и пути их решения». После окончания мероприятия учащиеся нашей гимназии поделились своими впечатлениями. Все очень понравилось, было интересно и поучительно. Надеемся, что такое мероприятие станет традиционным в нашем городе.

Просмотров: 60 | Добавил: kutter | Рейтинг: 0.0/0