Суббота, 25.11.2017, 18:32

Главная » 2017 » Апрель » 26 » 26 апреля 2017 года в Гимназии прошла встреча учащихся 10 - х классов со старшим инспектором ПДН УМВД России по Магаданской области

26.04.2017 учащиеся 10-х классов (кл. руководители Терентьева А.В. и Вовк Л.Д.) под руководством старшего инспектора ПДН УМВД России по Магаданской области  Аверковой Ирины Анатольевны приняли участие во Всероссийской акции «Проверь правознание».

На встрече присутствовал председатель общественного совета при УМВД России по Магаданской области, генеральный директор медиахолдинга ТВ «Колыма Плюс» Толстов Михаил Трофимович.

Ребята ответили на вопросы анкеты, разработанной специально для учащихся 10-11 классов, и смогли проверить свои знания по конституционным вопросам.

Просмотров: 52 | Добавил: kutter | Рейтинг: 0.0/0