Суббота, 25.11.2017, 18:43

Главная » 2017 » Июль » 3 » 1 июля 2017 года ушла из жизни Климентьева Анна Дмитриевна
1 июля 2017 года ушла из жизни Климентьева Анна Дмитриевна

1июля 2017 года в возрасте 76 лет после продолжительной болезни  ушла из жизни Климентьева Анна Дмитриевна, учитель русского языка  и литературы  муниципального общеобразовательного учреждения « Гимназия №24», Заслуженный учитель Российской  Федерации, Отличник народного просвещения,  Почётный работник образования Магаданской области.

Климентьева Анна Дмитриевна проработала  в педагогической отрасли с 1959 года, начав  свою трудовую деятельность  с должности «пионерская вожатая» в  БССР. Более пятидесяти лет было отдано ею развитию образования Магаданской области. За годы педагогической деятельности Анна Дмитриевна  прошла путь от пионерской вожатой до директора школы,  выпустив около 1000 учеников. Всегда отзывчивая и внимательная к детям, она своим каждодневным трудом воспитывала в них доброту, порядочность, трудолюбие, прививая любовь к великой русской литературе, родному языку, воспитывая в школьниках любовь к Родине. В  нашей памяти  она останется Учителем с большой буквы,  умеющим согреть каждого теплом своего сердца.  Трудно принять и поверить в то, что с нами нет дорого, всеми нами  любимого и уважаемого  человека, Анны Дмитриевны.

Администрация и педагогический коллектив МАОУ «Гимназия №24» выражают родным и близким искренние соболезнования, разделяют боль и горечь утраты.  Скорбим вместе с вами.

Прощание состоится 7 июля 2017 года, в 10 часов 30 минут у городского морга.

Просмотров: 128 | Добавил: kutter | Рейтинг: 0.0/0